Текущее время: 20 июн 2019, 10:11

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Гражданство РФ, паспорт РФ быстро и официально. Гарантии!

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение Маестро » 26 мар 2019, 15:50

Ответил в Л.С.

Непрочитанное сообщение марина1975 » 17 апр 2019, 13:00

Здравствуйте. Выражаем нашу благодарность за помощь в получении гражданства России. Очень давно запланировали, но осуществить задуманное из-за финансовых неурядиц смогли только сейчас. Зато сразу заказали оформление и мужу и мне. Муж получил свой паспорт в четверг, а я сегодня. Забирали лично из МФЦ в ЮЗАО. Очень рады, что наши поиски привели к нас именно к вам, уважаемый Маестро, а то от знакомых только и слышно как юристы заключают договора на услуги и в итоге несколько лет псу под хвост и деньги на ветер! Будем рекомендовать вас знакомым! :super:

Непрочитанное сообщение Neteshun » 27 апр 2019, 15:05

Большое спасибо Маестро! :lord: Помогли мне получить паспорт РФ! Сегодня курьер DHL доставил мой паспорт. Лично на получение решил не ехать так как первое это много денег бы ушло на дорогу, второе у меня есть знакомый бывший мент, который мне паспорт сразу по базе проверил в тот же день через своих и подтвердил, что все четко и документ легитивный.

Непрочитанное сообщение паркер » 14 июн 2019, 00:25

хочу получить паспорт рф из документов свидетельство о рождении усср атестат рф цена вопроса

Непрочитанное сообщение Маестро » 14 июн 2019, 11:56

Добрый день! Ответил вам в личные сообщения.

Пред.

Вернуться в Частные объявления