Текущее время: 25 май 2019, 22:31

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Карты с балансом под обнал. Купить карты для обнала купить

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение Oleg0608 » 19 окт 2018, 19:51

Хотел бы заказать карту с балансом 100000.возможно?

Непрочитанное сообщение Master_Card » 19 окт 2018, 21:00

Возможно. Ответил в ЛС.

Непрочитанное сообщение Kust » 23 окт 2018, 21:48

Брал на старт 2 карты с балансом по 100. 000. каждая. Обе карты сработали без проблем, очень рад такому началу сотрудничества.

Непрочитанное сообщение Голодный Пес » 24 окт 2018, 18:04

Добрый день. Хотел бы попробовать по сотрудничать с вами. Пара вопросов просто чтобы понять. Топик читал. Я в ульяновске живу, сколько по времени будет идти карта, по Москве все понятно. По встрече курьера, можно встретиться просто у какого то здания, или около работы, есть какие то требования к этому. И по оплате вам средства как переводить, писали что на карту не рекомендуется. А наличкрй как вам передать. Прошу прощения если вопросы простые для вас., давно наткнулся на тему, не решался, но тяжёлая финансовая ситуация склоняется идти на риск.

Непрочитанное сообщение Master_Card » 24 окт 2018, 18:26

Голодный Пес писал(а):Не хотел захламлять форум.
Ну вот если вы не хотите захламлять форум, то вопросы нужно задавать мне в личку, а не тут.

Непрочитанное сообщение Тим » 25 окт 2018, 12:39

Заказал для обнала 3 банковские карты с балансом по 50000 рублей. Оплата через Гаранта после успешного обналички, депозит внес сегодня. Теперь жду когда получу карты и проверю их работоспособность. Если все ок, то с меня хороший отзыв!

Непрочитанное сообщение Тим » 29 окт 2018, 11:48

Сегодня утром получили карты. Все 3 карты отработали своё с первого раза. Налили в одном банкомате подряд прямо одну за другой.

Непрочитанное сообщение Голодный Пес » 31 окт 2018, 23:35

Жизнь поставила раком и вынужден был искать выходы из ситуации. Под лежачий камень вода не течет как говорят. Вот и я решил что хватит лежать и ждать помощи из вне.. Заказал в понедельник карты на 200 тысяч рублей, заплатив за них 100 штук. В понедельник карты были отправлены из Москвы, и мне скинули номер посылки для отслеживания. Сегодня после обеда заглянул на сайт почтовой компании и было указано, что груз доставлен на пункт выдачи по адресу .... Сел в тачку, поехал забирать карты. Пакет отдали без особых до :arrow: -бов. Просто права показал они сличили с фио в квитке и выдали мне пакет. Как мастер-карт сказал не сканировали ниче. Так что там прошло спокойно, но скажу откровенно и без обид,но самым трудным для меня было пойти к терминалу и взять свое. Все советы по безопасности я соблел, но когда ставишь пластик в аппарат у тебя вся жизнь проходит перед глазами. Может я изначально не такой человек по жизни а может у всех так я не знаю.. Но я только теперь до конца понял свой первый вопрос- а че вы ребята сами эти карты не обналичиваете, а даете нам за это половину денег :o :?: . В реале все не так как себе рисуеш в мозге заранее обдумывая как ты пойдеш и снимеш с карты деньги. Хорошо все карты сработали и не было проблемм, а то бы я точно там инфаркт выхватил на месте. Я не жирный и потею редко вообще, но когда я домой зашол я понял что мои вещи от трусов и майки до олимпийки мокрые хоть выжимай. Вот такой нервяк ребят.. А на улице не май месяц так то.. Но сотка чистого прихода на кармане радует и греет. В общем легких денег нет и не было никогда и нигде тебя по братски никто не даст денег. Хочешь нагнуть систему то надо иметь железные яйца и нервы. На шару деньги в карман не упадут пацаны. Спасибо не говорю... Я считаю что эти бабки я отработал по полной. Мне еще 2 ходки сделать до решения своих проблемм. Кому трудно желаю мира..Ребятам что делают карты нам мира и чтобы в делах все было ровно. Вы хоть нас имеете как тузик грелку, но система имеет нас еще сильней и если бы не вы, то хз на что бы тяжкое я пошол чтобы выбраться из этой жопы..

Непрочитанное сообщение Голодный Пес » 31 окт 2018, 23:48

Извиняюсь за захламление форума своими мыслями. Зря написал все это походу но уже пост не стирается никак и не вижу крестика для удаление. Прошу понять меня правильно. Сейчас сижу снимаю стресс беленькой и поэтому так много слов получилось.. ну и хотел всем кто в теме расклад разложить от первого лица как оно в реале чуствуешь.

Непрочитанное сообщение Master_Card » 01 ноя 2018, 00:04

Тим писал(а):и если бы не вы, то хз на что бы тяжкое я пошол чтобы выбраться из этой жопы..
Советую обдумать именно эту мысль и больше не флудить в моей теме.
Тим писал(а): Спасибо не говорю...
А я у вас спасибо и не просил. Это бизнес, а не благотворительный фонд взаимопомощи.
Тим писал(а):На шару деньги в карман не упадут пацаны
А кто сказал, что деньги легко достаются? Вы думаете, наша работа проще вашей? Ошибаетесь. Рисков даже больше. А тем, кто в штаны делает при первом стрёме не место в этом деле, и никто вас не заставляет у нас ничего заказывать.
Уважаемый Голодный пес, ещё один флуд-пост в моей ветке, и свои проблемы вы будете решать иным путём, без нашей помощи. Советую хорошенько подумать, прежде чем разводить тут очередной флуд.

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления