Текущее время: 20 июн 2019, 10:13

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Пробив по базе данных: пробить паспорт, пробить человека

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение Алеким » 29 апр 2019, 14:39

Пробили настоящего владельца паспорта по номеру. Как и предпологал меня хотели кинуть и впарить паспорт на донора по цене паспорта с проводкой по базе. Спасибо человек быстро проверил и не дал совершить ошибку.

Непрочитанное сообщение lav73 » 17 май 2019, 22:05

Нужно было получить информацию о уголовном прошлом одного субчика. Получили исчерпывающую информацию о былых подвигах человека, которые он в своем резюме благоразумно забыл упомянуть.

Непрочитанное сообщение Smirnoff » 10 июн 2019, 10:09

Здравствуйте. Мне нужна услуга а именно проверить паспорт РФ по базе данных. Можно сделать так что я даю вам серию и номер и все, а остальные данные вы мне сами скажете какие в базе есть по этому паспорту? И я надеюсь все это конфиденциально и человек, которого я хочу проверить не узнает о том, что его кто-то проверял по базе?

Непрочитанное сообщение Сонник » 10 июн 2019, 11:30

Здравствуйте. Да, можно проверить паспорт РФ и все паспортные данные только по серии и номеру. Человек никак об этом не узнает.

Пред.

Вернуться в Частные объявления